PIC24FJ256DA210T-I/PT
Codice DigiKey
PIC24FJ256DA210T-I/PTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC24FJ256DA210T-I/PTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC24FJ256DA210T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ256DA210T-I/PT
Descrizione
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Tempi di consegna standard del produttore
38 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)
Modelli EDA/CAD
PIC24FJ256DA210T-I/PT Modelli
Dimensioni RAM
96K x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 24x10b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz