PIC24FJ128GL302T-I/SS
Codice DigiKey
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ128GL302T-I/SS
Descrizione
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SSOP
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 28-SSOP
Dimensioni RAM
8K x 8
Serie
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Convertitori di dati
A/D 9x10/12b
Tipo di oscillatore
Esterno
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Processore core
PIC
Grado
Automobilistico
Dimensioni core
16 bit
Qualifica
AEC-Q100
Velocità
32MHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Connettività
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Contenitore del fornitore
28-SSOP
Periferiche
DMA, LCD, PWM, WDT
Contenitore/involucro
28-SSOP (larghezza 0,209", 5,30mm)