PIC24FJ128GB202-I/SP
Codice DigiKey
PIC24FJ128GB202-I/SP-ND
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ128GB202-I/SP
Descrizione
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SPDIP
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 28-SPDIP
Modelli EDA/CAD
PIC24FJ128GB202-I/SP Modelli
Dimensioni RAM
8K x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 9x10b/12b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
Foro passante
Velocità
32MHz
Contenitore del fornitore
28-SPDIP
Connettività
I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG
Contenitore/involucro
28-DIP (0,300", 7,62mm)