PIC24FJ128GA702-I/ML
Codice DigiKey
PIC24FJ128GA702-I/ML-ND
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ128GA702-I/ML
Descrizione
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28QFN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)
Modelli EDA/CAD
PIC24FJ128GA702-I/ML Modelli
Dimensioni RAM
16K x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 10x12b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz