PIC24F32KA304-E/PT
Codice DigiKey
PIC24F32KA304-E/PT-ND
Produttore
Codice produttore
PIC24F32KA304-E/PT
Descrizione
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 44-TQFP (10x10)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC24F32KA304-E/PT Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Dim. memoria di programma
Produttore
Tipo di memoria programma
FLASH
Serie
Dimensioni EEPROM
512 x 8
Confezionamento
Vassoio
Dimensioni RAM
2K x 8
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Convertitori di dati
A/D 16x12b
Processore core
PIC
Tipo di oscillatore
Interno
Dimensioni core
16 bit
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocità
32MHz