PIC24F04KA201-I/SS
Codice DigiKey
PIC24F04KA201-I/SS-ND
Produttore
Codice produttore
PIC24F04KA201-I/SS
Descrizione
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20SSOP
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 4KB (1,375K x 24) FLASH 20-SSOP
Modelli EDA/CAD
PIC24F04KA201-I/SS Modelli
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 9x10b
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità
32MHz
Contenitore del fornitore
20-SSOP
Connettività
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
Contenitore/involucro
20-SSOP (larghezza 0,209", 5,30mm)