PIC18LF6390T-I/PT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
PIC PIC® 18F Microcontrollers IC 8 bit 40MHz 8KB (4K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PIC18LF6390T-I/PT
Codice DigiKey
PIC18LF6390T-I/PT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PIC18LF6390T-I/PT
Descrizione
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 64TQFP
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC18LF6390T-I/PT Modelli
Dimensioni RAM
768 x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Dimensioni core
8 bit
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità
40MHz