PIC18F6620-I/PT
Codice DigiKey
PIC18F6620-I/PT-ND
Produttore
Codice produttore
PIC18F6620-I/PT
Descrizione
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64TQFP
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 18F Microcontrollers IC 8 bit 25MHz 64KB (32K x 16) FLASH 64-TQFP (10x10)
Modelli EDA/CAD
PIC18F6620-I/PT Modelli
Dimensioni EEPROM
1K x 8
Confezionamento
Vassoio
Dimensioni RAM
3,75K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
4,2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Convertitori di dati
A/D 12x10b
Tipo di oscillatore
Esterno
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
25MHz