PIC18F45K50-I/P
Codice DigiKey
PIC18F45K50-I/P-ND
Produttore
Codice produttore
PIC18F45K50-I/P
Descrizione
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrollers IC 8 bit 48MHz 32KB (16K x 16) FLASH 40-PDIP
Modelli EDA/CAD
PIC18F45K50-I/P Modelli
Dimensioni EEPROM
256 x 8
Confezionamento
Tubo
Dimensioni RAM
2K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,3 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Convertitori di dati
A/D 25x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
48MHz
Tipo di montaggio
Foro passante
Connettività
I2C, SPI, UART/USART, USB
Contenitore del fornitore
40-PDIP
Periferiche
Rilevamento/reset interruzione temporanea dell'energia elettrica, POR, PWM, WDT
Contenitore/involucro
40-DIP (0,600", 15,24mm)