PIC18F2520-I/ML
Codice DigiKey
PIC18F2520-I/ML-ND
Produttore
Codice produttore
PIC18F2520-I/ML
Descrizione
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 18F Microcontrollers IC 8 bit 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC18F2520-I/ML Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Dimensioni EEPROM
256 x 8
Dimensioni RAM
1,5K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
4,2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Convertitori di dati
A/D 10x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
40MHz