PIC16F886T-I/ML
Codice DigiKey
PIC16F886T-I/MLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC16F886T-I/MLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC16F886T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC16F886T-I/ML
Descrizione
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 16F Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Modelli EDA/CAD
PIC16F886T-I/ML Modelli
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Dimensioni RAM
368 x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
20MHz