PIC16F688-I/ML
Codice DigiKey
PIC16F688-I/ML-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F688-I/ML
Descrizione
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16QFN
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 16F Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
Modelli EDA/CAD
PIC16F688-I/ML Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Dim. memoria di programma
Serie
Dimensioni EEPROM
256 x 8
Confezionamento
Tubo
Dimensioni RAM
256 x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Convertitori di dati
A/D 8x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
20MHz