PIC16F616T-I/ML è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Microchip Technology
In magazzino: 521
Scheda tecnica
PIC PIC® 16F Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PIC16F616T-I/ML
Codice DigiKey
PIC16F616T-I/ML-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PIC16F616T-I/ML
Descrizione
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC16F616T-I/ML Modelli
Categoria
Dim. memoria di programma
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Stato componente
Attivo
Convertitori di dati
A/D 8x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità
20MHz