PIC16F19197-I/MR
Codice DigiKey
PIC16F19197-I/MR-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F19197-I/MR
Descrizione
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 64QFN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 56KB (32K x 14) FLASH 64-QFN (9x9)
Modelli EDA/CAD
PIC16F19197-I/MR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Serie
Dimensioni EEPROM
256 x 8
Dimensioni RAM
4K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,3 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Convertitori di dati
A/D 45x12b; D/A 1x5b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz