PIC16F18875-I/ML
Codice DigiKey
PIC16F18875-I/ML-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F18875-I/ML
Descrizione
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-QFN (8x8)
Confezionamento
Tubo
Dimensioni RAM
1K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,3 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 35x10b; D/A 1x5b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz