PIC16F1827-I/ML
Codice DigiKey
PIC16F1827-I/ML-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F1827-I/ML
Descrizione
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC16F1827-I/ML Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Confezionamento
Vassoio
Dimensioni RAM
384 x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Convertitori di dati
A/D 12x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz