PIC16F1709-I/ML
Codice DigiKey
PIC16F1709-I/ML-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F1709-I/ML
Descrizione
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20QFN
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)
Modelli EDA/CAD
PIC16F1709-I/ML Modelli
Dimensioni RAM
1K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,3 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 12x10b; D/A 1x8b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità
32MHz