PIC16F1705-I/ML
Codice DigiKey
PIC16F1705-I/ML-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F1705-I/ML
Descrizione
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC16F1705-I/ML Modelli
Dimensioni RAM
1K x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,3 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 8x10b; D/A 1x8b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz