PIC16F15245-E/REBVAO
Codice DigiKey
150-PIC16F15245-E/REBVAO-ND
Produttore
Codice produttore
PIC16F15245-E/REBVAO
Descrizione
14KB FLASH, 1KB RAM, 10B ADC, PW
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 16F Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 14KB (14K x 8) FLASH 20-VQFN (3x3)
Dimensioni RAM
1K x 8
Serie
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Confezionamento
Vassoio
Convertitori di dati
A/D 14x10b SAR
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Dimensioni core
8 bit
Grado
Automobilistico
Velocità
32MHz