PIC12F683-I/P
Codice DigiKey
PIC12F683-I/P-ND
Produttore
Codice produttore
PIC12F683-I/P
Descrizione
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 12F Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-PDIP
Modelli EDA/CAD
PIC12F683-I/P Modelli
Produttore
Dimensioni EEPROM
256 x 8
Serie
Dimensioni RAM
128 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
Foro passante
Velocità
20MHz
Contenitore del fornitore
8-PDIP
Contenitore/involucro
8-DIP (0,300", 7,62mm)