PIC12F615T-I/MS
Codice DigiKey
PIC12F615T-I/MSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC12F615T-I/MSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC12F615T-I/MSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC12F615T-I/MS
Descrizione
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 12F Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-MSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC12F615T-I/MS Modelli
Categoria
Dim. memoria di programma
Produttore
Tipo di memoria programma
FLASH
Serie
Dimensioni RAM
64 x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Stato componente
Attivo
Convertitori di dati
A/D 4x10b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tipo di oscillatore
Interno
Processore core
PIC
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Dimensioni core
8 bit
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità
20MHz
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Periferiche
Rilevamento/reset interruzione temporanea dell'energia elettrica, POR, PWM, WDT
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)