PIC12F615T-I/MD è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
PIC PIC® 12F Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-DFN (4x4)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PIC12F615T-I/MD
Codice DigiKey
PIC12F615T-I/MD-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PIC12F615T-I/MD
Descrizione
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC12F615T-I/MD Modelli
Dimensioni RAM
64 x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Stato componente
Attivo
Convertitori di dati
A/D 4x10b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
20MHz