PIC12F615-E/MS
Codice DigiKey
PIC12F615-E/MS-ND
Produttore
Codice produttore
PIC12F615-E/MS
Descrizione
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 12F Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-MSOP
Modelli EDA/CAD
PIC12F615-E/MS Modelli
Dimensioni RAM
64 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Stato componente
Attivo
Convertitori di dati
A/D 4x10b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocità
20MHz
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Periferiche
Rilevamento/reset interruzione temporanea dell'energia elettrica, POR, PWM, WDT
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)