PIC12F609-I/MD
Codice DigiKey
PIC12F609-I/MD-ND
Produttore
Codice produttore
PIC12F609-I/MD
Descrizione
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 12F Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-DFN (4x4)
Modelli EDA/CAD
PIC12F609-I/MD Modelli
Dimensioni RAM
64 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
8 bit
Contenitore del fornitore
8-DFN (4x4)
Velocità
20MHz