PIC12F509-I/MC
Codice DigiKey
PIC12F509-I/MC-ND
Produttore
Codice produttore
PIC12F509-I/MC
Descrizione
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DFN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 12F Microcontrollers IC 8 bit 4MHz 1,5KB (1K x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
Modelli EDA/CAD
PIC12F509-I/MC Modelli
Dimensioni RAM
41 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Contenitore del fornitore
8-DFN (2x3)
Velocità
4MHz