PIC12F508-I/MS
Codice DigiKey
PIC12F508-I/MS-ND
Produttore
Codice produttore
PIC12F508-I/MS
Descrizione
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 12F Microcontrollers IC 8 bit 4MHz 768 B (512 x 12) FLASH 8-MSOP
Modelli EDA/CAD
PIC12F508-I/MS Modelli
Dimensioni RAM
25 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Velocità
4MHz
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)