PIC12F1571-I/SN
Codice DigiKey
PIC12F1571-I/SN-ND
Produttore
Codice produttore
PIC12F1571-I/SN
Descrizione
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 12F Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-SOIC
Modelli EDA/CAD
PIC12F1571-I/SN Modelli
Dimensioni RAM
128 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,3 ~ 5,5V
Stato componente
Attivo
Convertitori di dati
A/D 4x10b; D/A 1x5b
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Periferiche
Rilevamento/reset interruzione temporanea dell'energia elettrica, POR, PWM, WDT
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)