PIC10F206-E/MC
Codice DigiKey
PIC10F206-E/MC-ND
Produttore
Codice produttore
PIC10F206-E/MC
Descrizione
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DFN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 10F Microcontrollers IC 8 bit 4MHz 768 B (512 x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
Modelli EDA/CAD
PIC10F206-E/MC Modelli
Dimensioni RAM
24 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Contenitore del fornitore
8-DFN (2x3)
Velocità
4MHz