PIC10F204T-I/OT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PIC10F204T-I/OT |
Descrizione | IC MCU 8BIT 384B FLASH SOT23-6 |
Tempi di consegna standard del produttore | 5 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PIC PIC® 10F Microcontrollers IC 8 bit 4MHz 384 B (256 x 12) FLASH SOT-23-6 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PIC10F204T-I/OT Modelli |
Categoria | Dim. memoria di programma |
Produttore | Tipo di memoria programma FLASH |
Serie | Dimensioni RAM 16 x 8 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd) 2 ~ 5,5V |
Stato componente Attivo | Tipo di oscillatore Interno |
Programmabile da DigiKey Verificato | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C (TA) |
Processore core PIC | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Dimensioni core 8 bit | Contenitore del fornitore SOT-23-6 |
Velocità 4MHz | Contenitore/involucro SOT-23-6 |