PIC10F204-I/P
Codice DigiKey
PIC10F204-I/P-ND
Produttore
Codice produttore
PIC10F204-I/P
Descrizione
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DIP
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 10F Microcontrollers IC 8 bit 4MHz 384 B (256 x 12) FLASH 8-PDIP
Modelli EDA/CAD
PIC10F204-I/P Modelli
Dimensioni RAM
16 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
Foro passante
Contenitore del fornitore
8-PDIP
Velocità
4MHz
Contenitore/involucro
8-DIP (0,300", 7,62mm)