PIC10F200T-E/OT
Codice DigiKey
PIC10F200T-E/OTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC10F200T-E/OTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC10F200T-E/OTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC10F200T-E/OT
Descrizione
IC MCU 8BIT 384B FLASH SOT23-6
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 10F Microcontrollers IC 8 bit 4MHz 384 B (256 x 12) FLASH SOT-23-6
Modelli EDA/CAD
PIC10F200T-E/OT Modelli
Dimensioni RAM
16 x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Contenitore del fornitore
SOT-23-6
Velocità
4MHz