PIC10F200-I/MC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
PIC PIC® 10F Microcontrollers IC 8 bit 4MHz 384 B (256 x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PIC10F200-I/MC
Codice DigiKey
PIC10F200-I/MC-ND
Produttore
Codice produttore
PIC10F200-I/MC
Descrizione
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DFN
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC10F200-I/MC Modelli
Categoria
Dim. memoria di programma
Produttore
Tipo di memoria programma
FLASH
Serie
Dimensioni RAM
16 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 5,5V
Stato componente
Attivo
Tipo di oscillatore
Interno
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Processore core
PIC
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Dimensioni core
8 bit
Contenitore del fornitore
8-DFN (2x3)
Velocità
4MHz