MIC5528-3.3YMT-TR
Codice DigiKey
576-4766-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
576-4766-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
576-4766-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MIC5528-3.3YMT-TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-TDFN
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA 6-TDFN (1,2x1,2)
Modelli EDA/CAD
MIC5528-3.3YMT-TR Modelli
PSRR
70dB ~ 60dB (100Hz ~ 1kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
6-UFDFN piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
6-TDFN (1,2x1,2)
Diseccitazione di tensione (max)
0,5V a 500mA