MIC5319-3.3YML-TR
Codice DigiKey
576-2867-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
576-2867-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
576-2867-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MIC5319-3.3YML-TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-TMLF
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA 6-TMLF® (2x2)
Modelli EDA/CAD
MIC5319-3.3YML-TR Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
150 µA
PSRR
70 ~ 60dB (1 ~ 10kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
6-VDFN piazzola esposta, 6-TMLF®
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
6-TMLF® (2x2)
Diseccitazione di tensione (max)
0,4V a 500mA