MIC5317-3.3YMT-TZ
Codice DigiKey
576-4500-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
576-4500-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
576-4500-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MIC5317-3.3YMT-TZ
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA 4-DFN (1x1)
Modelli EDA/CAD
MIC5317-3.3YMT-TZ Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
39 µA
PSRR
80 ~ 65dB (1 ~ 10kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore/involucro
4-UDFN piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
4-DFN (1x1)
Diseccitazione di tensione (max)
0,31V a 150mA