MIC5317-3.3YM5-TR
Codice DigiKey
MIC5317-3.3YM5-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MIC5317-3.3YM5-CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MIC5317-3.3YM5-DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MIC5317-3.3YM5-TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA SOT-23-5
Modelli EDA/CAD
MIC5317-3.3YM5-TR Modelli
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
39 µA
PSRR
80 ~ 65dB (1 ~ 10kHz)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,31V a 150mA