MIC5281-3.3YMM-TR
Codice DigiKey
576-3905-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
576-3905-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
576-3905-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MIC5281-3.3YMM-TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8-MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 25mA 8-MSOP
Modelli EDA/CAD
MIC5281-3.3YMM-TR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
11 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
90dB (20kHz ~ 2MHz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
Tensione - Ingresso (max)
120V
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
3V a 25mA