MIC5232-3.3YML-TR
Codice DigiKey
576-1830-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
576-1830-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
576-1830-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MIC5232-3.3YML-TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 10MA 6-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 10mA 6-DFN (2x2)
Modelli EDA/CAD
MIC5232-3.3YML-TR Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
3 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB ~ 35dB (10Hz ~ 1kHz)
Caratteristiche di protezione
Polarità inversa
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
7V
Contenitore/involucro
6-VDFN piazzola esposta, 6-MLF®
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
6-DFN (2x2)
Diseccitazione di tensione (max)
0,3V a 10mA