MIC5219-3.3YML-TR
Codice DigiKey
576-2768-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
576-2768-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
576-2768-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MIC5219-3.3YML-TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-DFN
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA 6-DFN (2x2)
Modelli EDA/CAD
MIC5219-3.3YML-TR Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
8 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, polarità inversa
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
12V
Contenitore/involucro
6-VDFN piazzola esposta, 6-MLF®
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
6-DFN (2x2)
Diseccitazione di tensione (max)
0,6V a 500mA