MIC37100-3.3WS
Codice DigiKey
576-1163-ND
Produttore
Codice produttore
MIC37100-3.3WS
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1A SOT-223-3
Modelli EDA/CAD
MIC37100-3.3WS Modelli
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
0,5V a 1A
Produttore
Corrente - Uscita
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
TO-261-4, TO-261AA
N. di regolatori
1
Contenitore del fornitore
SOT-223-3
Tensione - Ingresso (max)
6V
Codice componente base
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V