MIC29310-3.3WU
Codice DigiKey
576-2229-ND
Produttore
Codice produttore
MIC29310-3.3WU
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-3
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 3A TO-263-3
Modelli EDA/CAD
MIC29310-3.3WU Modelli
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
20 mA
Confezionamento
Tubo
Corrente - Alimentazione (max)
150 mA
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, polarità inversa
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore/involucro
TO-263-4, D2PAK (3 conduttori+linguetta), TO-263AA
Tensione - Ingresso (max)
16V
Contenitore del fornitore
TO-263-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
1V a 3A