MCP73827-4.2VUA
Codice DigiKey
MCP73827-4.2VUA-ND
Produttore
Codice produttore
MCP73827-4.2VUA
Descrizione
IC BATT CONTRL LI-ION 1CEL 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Caricatore in CI Ioni di litio 8-MSOP
Modelli EDA/CAD
MCP73827-4.2VUA Modelli
Categoria
Tensione batteria
4,2V
Produttore
Microchip Technology
Tensione - Alimentazione (max)
5,5V
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C (TA)
A montaggio superficiale
Chimica della batteria
Ioni di litio
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)