MCP3906A-I/SS
Codice DigiKey
150-MCP3906A-I/SS-ND
Produttore
Codice produttore
MCP3906A-I/SS
Descrizione
IC POWER METERING-1 PHASE 24SSOP
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Misuratore IC 24-SSOP
Modelli EDA/CAD
MCP3906A-I/SS Modelli
Categoria
Corrente - Alimentazione
2,7mA
Produttore
Microchip Technology
Tensione - Alimentazione
4.5 V ~ 5.5 V
Confezionamento
Tubo
Tipo di misuratore
Monofase
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Impedenza di ingresso
390kohm
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Errore di misurazione
0,1%
Contenitore/involucro
24-SSOP (larghezza 0,209", 5,30mm)
Tensione - I/O alta
2,4V
Contenitore del fornitore
24-SSOP
Tensione - I/O bassa
0.85V