MCP25020-I/P
Codice DigiKey
MCP25020-I/P-ND
Produttore
Codice produttore
MCP25020-I/P
Descrizione
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Espansori I/O 8 CAN V2.0b 25 MHz 14-PDIP
Modelli EDA/CAD
MCP25020-I/P Modelli
Categoria
Tipo di uscita
Push-pull
Produttore
Microchip Technology
Corrente - Source/drain uscita
25mA
Confezionamento
Tubo
Frequenza di clock
25 MHz
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
2,75 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di I/O
8
Tipo di montaggio
Foro passante
Interfaccia
CAN V2.0b
Contenitore/involucro
14-DIP (0,300", 7,62mm)