MCP1253T-33X50I/MS
Codice DigiKey
MCP1253T-33X50IMSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MCP1253T-33X50IMSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MCP1253T-33X50IMSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCP1253T-33X50I/MS
Descrizione
IC REG CHARGE PUMP PROG 1 8MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Pompa di carica Regolatore a commutazione IC Positivo Programmabile 3,3V, 5V 1 Uscita 120mA 8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
Modelli EDA/CAD
MCP1253T-33X50I/MS Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
1MHz
Funzione
Step-up/step-down
Raddrizzatore sincrono
No
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
8-MSOP
Tensione - Ingresso (min)
2,7V