DSPIC30F3012-20I/P è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Microchip Technology
In magazzino: 132
Scheda tecnica
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontrollers IC 16 bit 20 MIPS 24KB (8K x 24) FLASH 18-PDIP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
18-DIP (300mil)_SDIP18 Pkg
DSPIC30F3012-20I/P
Codice DigiKey
DSPIC30F3012-20IP-ND
Produttore
Codice produttore
DSPIC30F3012-20I/P
Descrizione
IC MCU 16BIT 24KB FLASH 18DIP
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSPIC30F3012-20I/P Modelli
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,5 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 8x12b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
20 MIPS
Tipo di montaggio
Foro passante
Connettività
I2C, SPI, UART/USART
Contenitore del fornitore
18-PDIP
Periferiche
Rilevamento/reset interruzione temporanea dell'energia elettrica, POR, PWM, WDT
Contenitore/involucro
18-DIP (0,300", 7,62mm)