DSPIC30F2011-30I/SO
Codice DigiKey
DSPIC30F201130ISO-ND
Produttore
Codice produttore
DSPIC30F2011-30I/SO
Descrizione
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontrollers IC 16 bit 30 MIP 12KB (4K x 24) FLASH 18-SOIC
Modelli EDA/CAD
DSPIC30F2011-30I/SO Modelli
Dimensioni RAM
1K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,5 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 8x12b
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
30 MIP
Contenitore del fornitore
18-SOIC
Connettività
I2C, SPI, UART/USART
Contenitore/involucro
18-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)