DSPIC30F2011-20E/SO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontrollers IC 16 bit 20 MIPS 12KB (4K x 24) FLASH 18-SOIC
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSPIC30F2011-20E/SO
Codice DigiKey
DSPIC30F2011-20E/SO-ND
Produttore
Codice produttore
DSPIC30F2011-20E/SO
Descrizione
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSPIC30F2011-20E/SO Modelli
Dimensioni RAM
1K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,5 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 8x12b
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocità
20 MIPS
Contenitore del fornitore
18-SOIC
Connettività
I2C, SPI, UART/USART
Contenitore/involucro
18-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)