DSPIC30F2010-30I/SO
Codice DigiKey
DSPIC30F2010-30I/SO-ND
Produttore
Codice produttore
DSPIC30F2010-30I/SO
Descrizione
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontrollers IC 16 bit 30 MIP 12KB (4K x 24) FLASH 28-SOIC
Modelli EDA/CAD
DSPIC30F2010-30I/SO Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Serie
Dimensioni EEPROM
1K x 8
Dimensioni RAM
512 x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,5 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Convertitori di dati
A/D 6x10b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
30 MIP
Connettività
I2C, SPI, UART/USART
Contenitore del fornitore
28-SOIC
Periferiche
Contenitore/involucro
28-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)