DSC6112JE1B-027.0000
Codice DigiKey
150-DSC6112JE1B-027.0000-ND
Produttore
Codice produttore
DSC6112JE1B-027.0000
Descrizione
MEMS OSC
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 27 MHz 1,71 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 4-VLGA
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Corrente - Alimentazione (max)
3mA (tip.)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)